3/16(土)開催 BLoC10thRound3 UNDERGROUND戦のお申込みがSTART!
初日からたくさんのお申込みを頂きありがとうございます♪
ということで最新のお申込み&入金状況です。
2/24(日)
23日(土)をもって店頭申し込みは終了いたしました。余っていた申し込み枠分だけ、キャンセル待ちから繰り上がった方が数名おられます。
キャンセル待ちとなっていた方はご確認ください。
2/19(火)
参加費の入金期限が過ぎた方で、なおかつご連絡が取れなかった方は、こちらの判断でキャンセル扱いとさせて頂きました。
もしご参加の意思がある場合には再度お申込みを頂きますようお願い致します。
また、キャンセルの方が出ましたので、キャンセル待ちから繰り上がった方が数名おられます。
キャンセル待ちとなっていた方はご確認ください。
エントリークラス
1神野周一郎 入金〇
  長沼裕美子 入金〇
2林伸幸 入金〇
3 おしょう 入金〇
4 河井 太 入金〇
5 横田初美 入金〇
6 藤田 智輝 入金〇
7 永井登吾 入金〇
8 高橋亜美  入金〇
9 茂木 彩香 入金〇
10 小杉 剛 入金〇
11 加藤慎吾 入金〇
12 原田幸範 入金〇
13 田沼 麻友美 入金〇
14 古越浩章 入金〇
15 村田彩香 入金〇
16 西村 楓  入金〇
17 小川 徹也  入金〇
18 岡澤光起 入金〇
19 細木大輔 入金〇
20 成田大河  入金〇
21 篠原 克朋 入金〇
22 栗田 樹 入金〇
23 依田 流輝亜 入金〇
24 矢島 沙緒里 入金〇
25 成田 遼 入金〇
26 中里貴裕 入金〇
27 深谷勇太 入金〇
28 後藤ゆい 入金〇
29 永井夢乃 入金〇
30 川合 豊

ミドルBクラス(後半クラス)
B1 飯野大地 入金〇
B2 岩波正樹 入金〇
B3 鎌田潤哉 入金〇
B4 林博之 入金〇
B5 楠田ひろき 入金〇  
B6 山本惇人 入金〇
B7 松本淳 入金〇
B8 稲田晋 入金〇
B9 佐伯 騰樹 入金〇
B10 阿部 裕介 入金〇
B11 菊川紀世己 入金〇
B12 中島 和輝  入金〇
B13 天野俊二 入金〇
B14 千葉 孝行 入金〇
B15 田中龍之介  入金〇
B16 茂木隆  入金〇
B17 山崎 光介 入金〇
B18 平久井 裕章 入金〇
B19 藪下諭希乃 入金〇
B20 安齋貴 入金〇
B21 松井 浅黄 入金〇
B22 大野拓人 入金〇
B23 渡邉 竜也 入金〇
B24 瀧本翔太 入金〇
ミドルAクラス(前半クラス)
A1 山田悟生 入金〇
A2 三竿 莉平 入金〇
A3 田沼 杏介 入金〇
A4 柴田大樹 入金〇
A5 青木実 入金〇
A6 タカハシ  ツヨシ 入金〇
A7 橘田 充彦 入金〇
A8 礒ケ谷哲之 入金〇
A9 石井諒祐 入金〇
A10 山田恭輔 入金〇
A11 野上 碧 入金〇
A12 金子 侑斗 入金〇
A13 牧野 竜洋 入金〇
A14 伊藤新 入金〇
A15 鈴木信一 入金〇
A16 松原 勇斗 入金〇
A17 藤城考裕 入金〇
A18 清水木楠 入金〇
A19 三角 唯香 入金〇
A20 工藤 朝花 入金〇
A21 川口詩織 入金〇
A22 齋 浩暉 入金〇
A23 坂井伸一郎  入金〇
A24 鎗田浩平  入金〇

マスタークラス
1 津田将希 入金〇
2 牛山陽太 入金〇
3 谷岸玲旺 入金〇
4 田宮瑛人  入金〇
5 藤野 紫苑 入金〇
6 原田 剛瑠 入金〇
7 高橋 玲央奈 入金〇
8 松崎 和喜 入金〇
9 齋藤 泰智 入金〇
10 小林拓磨 入金〇
11 大脇拓也 入金〇
12 金村孝太 入金〇
13 木村直靖 入金〇
14 市川集都 入金〇
15 内田晴 入金〇
16 村田博紀 入金〇
17 松本 トモユキ 入金〇
18 江口智昭 入金〇
19 赤平 入金〇
20 三木悠史 入金〇
21 堀越雅喬 入金〇
22 小島直也 入金〇
23 阿部 昇悟 入金〇
24 木曽友博 入金〇
25 田中 一輝 入金〇
26 竹村比呂  入金〇
27 木村将大  入金〇
28 宮崎良  入金〇
29 橋本佳祐 入金〇


レギュラー女子クラス

1櫛谷美優 入金〇
2中村真緒 入金〇
3森林瑞希 入金〇
4 船木 冬香 入金〇
5 長谷川颯香 入金〇
6 阿部桃子 入金〇
7 金田光希 入金〇
8 松井 結 入金〇
9 大嶋 唯花 入金〇
10 伊東 そら 入金〇
11 吹野麻耶 入金〇
12 三島菜生 入金〇
13 葛生 真白 入金〇
14 菊地 萌可 入金〇
15 戸田萌希 ゲスト
16 須藤晴子  入金〇
17 勅使河原泉 入金〇
18
19
20
21

レギュラー男子クラス
1 永山 俊弥 入金〇
2 國分一樹 入金〇
3 照山優 入金〇
4 高木智和 入金〇
5 添田和学 入金〇
6 田辺 匡律 入金〇
7 島根 正芳 入金〇
8 星 優輝 入金〇
9 久木崎 雄輝 入金〇
10 倉持大成 入金〇
11 ミヤ タケ 入金〇
12 長岡 紘平 入金〇
13 番匠 大樹 入金〇
14 大沢 史穏 入金〇
15 仲村竜也 入金〇
16 平岡寛仁 入金〇
17 林涼介 入金〇
18 吉井 玲雄 入金〇
19 小倉貴行 入金〇
20 鶴 隼斗 入金〇
21 有川 隼平 入金〇
22 山本定隼 入金〇
23 柳原光樹 入金〇  
24 原賢伸 入金〇
25 本明 優哉 入金〇       
26 永井紘仁 入金〇
27 井場はると 入金〇  28 松沢しゅうと  入金〇 29 樋永 大悟  入金〇       30 似内舜明  入金〇
↓キャンセル待ち↓
31 石川貴浩 32 和知光彦
33 深堀 奨 34 鬼木 哲也
※お申込み頂いたにも関わらずお名前が載っていない、入金したのに反映されていない、記載内容に誤りがある、等ございましたらお手数ですがUNDERGROUNDまでお電話かメールにてご連絡ください。
SNS等でのご連絡は対応が遅れてしまう可能性がございますのでご遠慮ください。
連絡先 : TEL/FAX:03-5944-6680 
       E-mail:underground.climb@gmail.com
また、定員の枠内にご自身のお名前を確認できた方は、お申込み日より1週間以内に参加費¥4500のご入金をお願い致します。
参加費のお支払いは銀行振り込みまたは店頭現金支払いにてお願いします。
銀行振り込みの場合、振込手数料は参加者様のご負担とさせて頂きます。
参加費のお振込み先:ジャパンネット銀行 スズメ支店 普通5147253 カ)イオタ
ご注意ください!!
期限内にご入金が確認できない場合、キャンセルと見なし次の方に参加資格が移ります。
また、一度お支払い頂いた参加費は、いかなる理由であっても返金には一切応じられません。
・お申し込みが定員に達した場合は、以降のお申し込みはキャンセル待ち扱いとさせていただきます
コンペの要項、詳細内容は↓のブログから!